contactez-nous

Gedimat

Matériaux de construction

Rue Lefebvre-Caters, 20
7500 Tournai
Tél. : +32.(0)69.66.99.50
Fax : +32.(0)69.66.99.59
gedimat@thiebaut.be

Tournai-Béton

Fabrication et pompage de béton et mortier

Quai Casterman, 65
7500 Tournai
Tél. : +32 (0)69 890 880
Fax : +32 (0)69 890 889
tournai-beton@thiebaut.be

Translomat Tournai

Location, prestation, transport

Quai Casterman, 59
7500 Tournai
Tél. : +32 (0)69 890 890
Fax : +32 (0)69 890 899
translomat@thiebaut.be

Translomat Mouscron

Location de matériel

Avenue du Château, 10
7700 Mouscron
Tél. : +32.(0)56.588.890
Fax : +32 (0)69 890 899
translomat.mouscron@thiebaut.be

Thiébaut-Bois

Bois de chauffage et pellets

Quai Casterman, 43
7500 Tournai
Tél. : +32 (0)69 649 890
Fax : +32 (0)69 890 899
bois@thiebaut.be

Solidal

Stockage et conditionnement

Quai Casterman, 59
7500 Tournai
Tél. : +32 (0)69 890 880
Fax : +32 (0)69 890 889
solidal@thiebaut.be

Immo-Escaut

Immobilier industriel

Rue Pasquier-Grenier, 1
7500 Tournai
Tél. : +32 (0)69 890 884
Fax : +32 (0)69 890 874
immo-escaut@thiebaut.be

 
Création SIP