Collaborateurs

Une entreprise, ce sont surtout des femmes et des hommes qui se coupent en quatre pour rencontrer vos attentes.
Nous préférons des contacts directs entre vous et nos collaborateurs afin de créer des liens et rendre la relation commerciale plus efficace et sympathique, à taille humaine, comme nos sociétés.

Direction

Hervé Thiébaut

Hervé Thiébaut

administrateur

tél : +32.(0)69.66.99.55

fax : +32.(0)69.66.99.54

gsm : +32.(0)495.280.890

herve@thiebaut.be

Benoit Thiébaut

Benoit Thiébaut

administrateur

tél : +32.(0)69.890.883

fax : +32.(0)69.890.874

gsm : +32.(0)495.280.891

benoit@thiebaut.be

Bernard Thiébaut

Bernard Thiébaut

administrateur honoraire

gsm : +32.(0)495.280.892

bernard@thiebaut.be

Bernard Deboever

Bernard Deboever

responsable administrations & contrôle de gestion

tél : +32.(0)69.890.885

fax : +32.(0)69.890.874

gsm : +32.(0)473.52.83.47

b.deboever@thiebaut.be

Etienne Voisin

Etienne Voisin

responsable gros oeuvre

tél : +32.(0)69.66.99.57

fax : +32.(0)69.66.99.59

e.voisin@thiebaut.be

Thomas Simunek

Thomas Simunek

responsable second oeuvre

tél : +32.(0)69.66.99.56

fax : +32.(0)69.66.99.59

t.simunek@thiebaut.be

Michaël Laevens

Michaël Laevens

commercial interne gros oeuvre & hourdis

tél : +32.(0)69.66.99.53

fax : +32.(0)69.66.99.59

m.laevens@thiebaut.be

Benjamin Chantry

commercial interne gros oeuvre & bois

tél : +32.(0)69.66.99.52

fax : +32.(0)69.66.99.59

b.chantry@thiebaut.be

 

commercial externe

 

commercial externe

gsm : +32.(0)495.280.899

commercial@thiebaut.be

Guillaume Bègue

Guillaume Bègue

dispatching

tél : +32.(0)69.66.99.51

fax : +32.(0)69.66.99.59

g.begue@thiebaut.be

 

Gurvan Puisay

Gurvan Puisay

vente comptoir

carrelages

tél : +32.(0)69.66.99.50

g.puisay@thiebaut.be

Arnaud Delcourt

Arnaud Delcourt

vente comptoir

tél : +32.(0)69.66.99.50

a.delcourt@thiebaut.be

Maxime Platteau

Maxime Platteau

vente comptoir

aménagement extérieur

tél : +32.(0)69.66.99.50

m.platteau@thiebaut.be

Francois Lekeuche

François Lekeuche

vente comptoir

tél : +32.(0)69.66.99.50

f.lekeuche@thiebaut.be

Sylvie Carpentier

Sylvie Carpentier

responsable libre-service

s.carpentier@thiebaut.be

Frédérique Comblez

Frédérique Comblez

secrétariat

tél : +32.(0)69.66.99.50

fax : +32.(0)69.66.99.58

secretariat@thiebaut.be

Caroline Saveyn

Caroline Saveyn

comptabilité & administration

tél : +32.(0)69.66.99.54

fax : +32.(0)69.66.99.58

c.saveyn@thiebaut.be

Véronique Leblanc

Véronique Leblanc

aide comptable

tél : +32.(0)69.66.99.54

fax : +32.(0)69.66.99.58

v.leblanc@thiebaut.be

     
     

Tournai-Béton

Aldo lahousse

Aldo Lahousse

dispatching

tél : +32.(0)69.890.880

fax : +32.(0)69.890.889

gsm : +32.(0)495.280.894

a.lahousse@thiebaut.be

Josquin Decourcelle

Josquin Decourcelle

production + laboratoire

tél : +32.(0)69.890.880

fax : +32.(0)69.890.889

j.decourcelle@thiebaut.be

Stéphanie Glorieux

Stéphanie Glorieux

administration & comptabilité

tél : +32.(0)69.890.884

fax : +32.(0)69.890.874

gsm : +32.(0)495.280.895

s.glorieux@thiebaut.be

Corentin Vandenbussche

facturation

tél : +32.(0)69.890.880

fax : +32.(0)69.890.889

c.vandenbussche@thiebaut.be

Alain Durot

Alain Durot

production

tél : +32.(0)69.890.880

tournai-beton@thiebaut.be

Stéphane Durot

Stéphane Durot

atelier mécanique

tél : +32.(0)69.890.886

fax : +32.(0)69.890.889

gsm : +32.(0)495.73.01.17

s.durot@thiebaut.be

Thierry Delehouzée

Thierry Delehouzée

mécanicien pompiste

Thomas Lambrecht

Thomas Lambrecht

mécanicien matériel

Romuald Bouvier

Romuald Bouvier

mécanicien soudeur

Stéphane Genet

Stéphane Genet

responsable travaux

Translomat

Geoffrey Godrie

Geoffrey Godrie

dispatch prestations & transports

tél : +32(0)69.890.890

fax : +32.(0)69.890.899

gsm : +32.(0)495.280.896

g.godrie@thiebaut.be

Olivier Triaille

Olivier Triaille

location Tournai

tél : +32.(0)69.890.891

fax : +32.(0)69.890.899

gsm : +32.(0)479.35.17.39

translomat.tournai@thiebaut.be

Thomas Legrand

location Mouscron

tél : +32.(0)56.588.890

fax : +32.(0)56.588.890

gsm : +32.(0)471.83.28.60

translomat.mouscron@thiebaut.be

Jean-François Thiébaut

Jean-François Thiébaut

administration & comptabilité

tél : +32.(0)69.890.894

fax : +32(0)69.890.899

gsm : +32.(0)495.280.893

jean-francois@thiebaut.be

Jean-François Thiébaut

Benoit Deviaene

atelier et pièces détachées

tél : +32.(0)69.890.890

fax : +32.(0)69.890.899

translomat.tournai@thiebaut.be

     
     

Frédérique Demets

responsable production

tél : +32.(0)69.649.890

gsm : +32.(0)472.926.076

bois@thiebaut.be

Lise Carlier

responsable vente & administration

tél : +32.(0)69.649.890

l.carlier@thiebaut.be

Geoffrey Hache

fabrication et livraison

Thomas Duchatelet

production

Création SIP